Летний отдых 2024.
    01 апреля 2024, 12:07

С 6 апреля родители могут подать заявления на предоставление путёвок в детские лагеря
    каникулы онлайн.
    01 июня 2023, 12:49

Региональный дистанционный проект «Каникулы-онлайн» открывает новые возможности для школьников . Во время каникул открыт свободный доступ к различным онлайн-ресурсам, благодаря чему можно не выходя из дома принять участие в различных мастер-классах и тренингах, стать участником увлекательных квестов, посетить выставки и концерты, узнать много всего нового и интересного!