село Сенево, Тульской области, Алексинский район
МБОУ Сеневская ООШ №21
  • Новости

    памятка.
    15 апреля 2024, 13:22

    Памятка родителям о профилактике случаев выпадения детей из окон! Уважаемые родители! С приближением лета повышается риск падений детей из открытых на проветривание окон многоэтажных домов.
    УРОК ЦИФРЫ.
    03 апреля 2024, 11:57

    В период с 8 по 30 апреля 2024 года в МБОУ «Сеневская ООШ21» пройдет урок по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» (далее – урок, проект). Проект адресован обучающимся 1-9 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.
    Летний отдых 2024.
    01 апреля 2024, 12:07

    С 6 апреля родители могут подать заявления на предоставление путёвок в детские лагеря
    Показ ролика про выставку "Россия".
    07 ноября 2023

     Сегодня организован показ ролика про выставку "Россия" для всех обучающихся нашей школы. Международная выставка-форум ‘’Россия’’ (https://russia.ru/) — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. На выставке представлены все 89 регионов России, участниками выставки стали федеральные министерства и ведомства, корпорации и общественные организации.
    Линейка.
    25 сентября 2023, 09:37

    25 сентября 2023 год разговоры о важном классный час на тему избирательная система России 30 лет ЦИК
    каникулы онлайн.
    01 июня 2023, 12:49

    Региональный дистанционный проект «Каникулы-онлайн» открывает новые возможности для школьников . Во время каникул открыт свободный доступ к различным онлайн-ресурсам, благодаря чему можно не выходя из дома принять участие в различных мастер-классах и тренингах, стать участником увлекательных квестов, посетить выставки и концерты, узнать много всего нового и интересного!
    Правила безопасности на водоемах в летний период..
    30 мая 2023, 15:13

    Правительство Тульской области и Министерство внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области напоминает правила безопасного поведения на водоемах
    Всероссийский конкурс «Большая перемена»,.
    18 мая 2023, 09:18

    Министерство образования Тульской области информирует о проведении Всероссийского конкурса «Большая перемена», реализуемого в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов СПО в России.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie