Правила
    Запросы при личном обращении в ОУ принимаются только при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), с учетом установленных требований: с 1 апреля - приём заявлений для поступающих в первые классы в случае, если ребёнок проживает на территории, закрепленной за ОУ: с. Сенево, д.д. Голубцы, Игнатовка, Картавцево, Коровино, Нелюбинка, Соколово, Сычёво, Болото, Душкино, Сукромна, Щукино (Постановление администрации МО город Алексин от 01.03.2022 №354 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Алексин»). с 5 июля – приём заявлений для поступающих в первые классы в случае, если ребёнок проживает на территории, незакрепленной за ОУ.

Правила

Календарь Родителям Учащимся
    Школьная форма: повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Правила Родителям Учащимся
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель ИБ – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.