• Столовая

Столовая — это особое место в школе. Здесь ученики проводят перемены, отдыхают и общаются. Задача пространства школьных столовых — своей атмосферой и эстетикой прививать детям позитивное и осознанное отношение к еде, формировать культуру питания.

Характеристика обеденной зоны столовой

34,3 кв.м
    30,3 кв.м.
    Столы
    Раздаточная зона

Оснащение раздаточной зоны столовой

Школьная столовая расположена на первом этаже, имеет в наличии  помещение для раздачи пищи и обеденную зону, позволяющие осуществлять раздачу безопасной и сохраняющей пищевую ценность продукции и кулинарных изделий. Система хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

11а11б10а10б