Учебники Учащимся
    В Мбоу Сеневская ООШ №21 по целому ряду дисциплин для начальной и средней школы используются учебные комплекты, включающие в себя учебник, справочные и дидактические материалы, книги для учителей и учащихся, а также пособия для дифференцированного обучения с учетом индивидуальных способностей учащихся. Учебная литература, выпускаемая «Просвещением», есть в каждой из 56 тысяч школ России.

Учебники Учащимся
    В МБОУ Сеневская ООШ "21 начальная школа обучается по УМК Школа России, издательства Просвещение. Система учебников "Школа России (ФГОС)" — это мощный потенциал для духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России.Реальная возможность достижения личностных, метапредметных и предметных результатов, соответствующих задачам современного образования. Эффективное сочетание лучших традиций российского образования и проверенных практиками образовательного процесса инноваций. Постоянно обновляющаяся, наиболее востребованная и понятная учителю образовательная система для начальной школы. Учебники системы являются основой учебно-методического комплекса "Школа России". Все учебные пособия выдаются библиотекой

Родителям Здоровье
    Охрана здоровья обучающихся включает в себя несколько видов мер, направленных в основном на профилактику возникновения заболеваний среди обучающихся. Профилактикой является комплекс мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья и включающих в себя формирование здорового образа жизни, предупреждение возникновения и (или) распространения заболеваний, их раннее выявление, выявление причин и условий их возникновения и развития, а также направленных на устранение вредного влияния на здоровье человека факторов среды его обитания.

Родителям Здоровье Охрана ОВЗ
    Информация об обеспечении возможности получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ "Сеневская ООШ №21"

Правила Охрана Учащимся
    Система мер обеспечения безопасности обучающихся и сотрудников в МБОУ «Сеневская ООШ №21» носит комплексный характер. Охрану нв входе осуществляет частное охранное предприятие "Прайд"