Родителям Учащимся ОВЗ
    Информация об обеспечении возможности получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ "Сеневская ООШ №21"

Поддержка Родителям Учащимся Помощь
    Одной из важнейших задач школы в условиях новых образовательных стандартов является помощь в социализации обучающихся.

Подготовка Родителям
    Психологическая готовность ребенка к школе Психологически готов стать первоклассником далеко не каждый ребенок. Ниже приведены критерии, по которым можно определить, достаточно ли ваш малыш созрел морально.

Правила Родителям Учащимся
    ПРИЁМ В 1-Й КЛАСС Подача заявлений в 1-й класс учебного года возможна следующими способами: На региональном портале государственных услуг. Личное обращение родителя в ОУ. Запросы при личном обращении в ОУ принимаются только при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), с учетом установленных требований: с 1 апреля - приём заявлений для поступающих в первые классы в случае, если ребёнок проживает на территории, закрепленной за ОУ: с. Сенево, д.д. Голубцы, Игнатовка, Картавцево, Коровино, Нелюбинка, Соколово, Сычёво, Болото, Душкино, Сукромна, Щукино с 5 июля – приём заявлений для поступающих в первые классы в случае, если ребёнок проживает на территории, незакрепленной за ОУ. подача заявлений для зачисления детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, осуществляется специалистами ОУ только с 1 июля на свободные места на основании решения органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования.

Учебники Учащимся
    Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.