Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 12:46

Это Всероссийская акция. Впервые она была организована в 2019 году наряду с рядом иных акций, проведение которых осуществляется по всей стране.
    Общероссийский субботник.
    22 апреля 2023, 18:05

22 апреля 2023 года во всех регионах России прошли субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах.
    Za gorodsreda – За благоустройство!.
    17 апреля 2023, 16:58

C 15 апреля по всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
    Как стать курсантом Академии ГПС МЧС России.
    23 марта 2023, 18:13

Начать свою карьеру в федеральной противопожарной службе ГПС МЧС России можно после обучения в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России. Академия в этом году отмечает свой юбилей – 90 лет со дня образования и является первым в стране высшем учебном заведением, которое с 1933 года выпускает специалистов в области обеспечения пожарной безопасности. Поступить в вуз МЧС России могут юноши и девушки в возрасте от 17 до 30 лет, имеющие среднее общее образование после окончания 11 классов или среднее профессиональное образование после окончания колледжа.
    «Субъекты РФ для Победы России!» — специальный федеральный обзор.
    22 марта 2023, 21:45

В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, предлагаем Вам ознакомиться с актуальными материалами о событиях и мероприятиях, проводимых в честь значимых событий. Материалы размещены здесь: https://regioninformburo.ru/category/society/
    Памятка 1.
    20 февраля 2023, 15:01

С целью напоминания детям о соблюдения правил дорожного движения, в школе ежедневно проводятся "Минутки безопасности"
    Госавтоинспекция - детям.
    26 января 2023, 12:00

Сегодня в нашей школе состоялась встреча сотрудников Госавтоинспекции Алексинского района Тульской области с учениками начальной школы.  Автоинспекторы провели профилактическую беседу, рассказали ребятам о правилах поведения на дороге в зимний период, обратили внимание на то, что нужно быть предельно внимательными и осторожными, если на дороге гололед. Во время беседы с детьми разобрали какие бывают перекрестки, сигналы светофора и как правильно пересекать проезжую часть.
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    28 декабря 2022, 12:45

Управлением Роспотребнадзора по Тульской области разработаны информационные материалы для населения об основных мерах профилактики против гриппа и ОРВИ.
    Мониторинг выявления стрессовых и депрессивных состояний.
    10 декабря 2022, 14:18

В школе проводится мониторинг выявления стрессовых и депрессивных состояний, суицидальной предрасположенности обучающихся
    Тотальный диктант.
    02 декабря 2022