• Выставка-конкурс поделок "Парад снеговиков"

с. Сенево, ул.Садовая д 25
    Снеговики.
    Снеговики

Нос – морковка, уголь – глазки,

Снеговик из детской сказки!

Руки – ветки, рот – конфета,

Пусть стоит теперь до лета!

Какая зима без снега и Снеговика. Лучший помощник Деда Мороза это Снеговик. В нашей разновозрастной группе прошел конкурс поделок  «Парад снеговиков». Родители и дети постарались на славу. На выставке появились чудесные снеговики и каждый особенный, не похожий на других.   Строили их, используя самый различный материал от пластиковых стаканчиков до ваты, ткани, ниток.

В нашем дошкольном отделении родители очень активный и творческий народ. Они с удовольствием подхватывают любую нашу идею. Ну а предновогодние выставки и конкурсы стали традицией, меняется только тематика. Выставка получилась очень красочной, яркой и интересной. Все остались очень довольны!

Спасибо всем родителям за отзывчивость и внимание!