• Выпускной в 4 класс

Сенево, Садовая д 27
    Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 30 мая прошел выпускной в 4 классе. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные девочки и мальчики, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
    выпускной в 4 класс.
    выпускной в 4 класс
    На празднике звучали песни, стихи, танцы, в исполнении ребят. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные девочки и мальчики, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. В этот день ребята простились с начальной школой и своим первым учителем. Впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, ребята!