• «Выпускной бал» в детском саду

с. Сенево, ул.Садовая д 25
    Уходят дети школьною дорогой,
    Но остаётся в них частица нас!
    От сада детского до школьного порога
    Их провожаем в школу. В добрый час!
    «Выпускной бал» в детском саду.

Вот и прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей . Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!