• Торжественная линейка "Звездный последний звонок"

с. Сенево, ул.Садовая д 27
    23 мая 2023 выпускники школы ярко и празднично попрощались со школьными стенами на традиционной торжественной линейке "Звездный последний звонок"
    23 мая вторник, 12:00
    Торжественная линейка "Звездный последний звонок".
    Торжественная линейка "Звездный последний звонок"
    В рамках линейки, посвященной празднику Последнего Звонка, с приветственным словом к выпускникам обратились учителя, друзья, родители. Добрые слова в адрес выпускников прозвучали от всех присутствующих. А ученики школы выступили для них, как настоящие звезды.О празднике в этот день все узнали по громкой музыке, которая звучала со школьного двора с раннего утра. Для учеников 1-8 классов, это особая радость, потому что после трудного учебного года их ждут три летних месяца свободы и отдыха.