• Россия Мои горизонты

Сенево, Садовая , 27
    ❗Сегодня, 7 сентября, в нашей школе как и во всех школах страны прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»
    Внеурочные занятия проведены в 6–9-х классах, и будут проходить каждый четверг. Школьникам расскажут о достижениях в области науки и технологий, современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях.

07 сентября 30 мая
    Россия Мои горизонты.
    ???? На первом занятии курса ребята узнали о важности труда в жизни каждого человека, отраслях экономики нашей страны, а также о качествах и навыках, которые необходимы для разных профессий.
    Курс «Россия – мои горизонты» рассчитан на 34 занятия.
    Программа курса содержит:
    ???? профориентационные диагностики;
    ???? профориентационные уроки;
    ???? отраслевые и рефлексивные занятия;
    ???? моделирующие онлайн-профпробы.
    ????Программа курса и материалы к занятиям доступны на информационном ресурсе проекта «Билет в будущее»