• профориентационный курс «Россия – мои горизонты».

Сенево, ул. Садовая, 27
     14 сентября, в МБОУ " Сеневская ООШ21" прошло второе занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты».
    14 сентября 31 мая
    «Россия – мои горизонты»..
    «Россия – мои горизонты».
    Сегодня говорили о шагах навстречу не просто любимому делу жизни, а миссии, которую несёт в себе каждая профессия. Ведь то, чем будут заниматься дети — это тот вклад, который они смогут сделать в мир, общество, свою семью. Кто-то спасает жизни, кто-то совершает научные прорывы, кто-то делает наш мир краше, кто-то дарит людям приятные эмоции.

В любой профессии есть место победам и свершениям. А огромный багаж знаний и опыта, полученный учащимися в школе, уже сейчас сможет помочь им справиться с первыми шагами на пути к своей миссии.