• Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта

Сенево, Садовая , 27

Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых наших родных и любимых женщин. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.

07 марта вторник, 12:00
    Праздничный концерт.
    Праздничный концерт

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. Первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт, который состоялся 7 марта 2023 года.  В этот день актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы.  Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви. Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Каждый номер принимался слушателями с воодушевлением. Мамы, бабушки, преподаватели и девочки школы дружно поддерживали артистов на сцене.

Огромное спасибо мужскому составу концертной программы, ученикам 2-9 класса,  руководителю театрального кружка «Ассорти» Татьяне Станиславовне за чудесный праздник, за созданное праздничное настроение в этот день!