• Осенний праздник

Сенево, ул. Садовая, 25
    Сегодня 31 октября Красавица Осень заглянула в нашу разновозрастную группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью - с песнями, танцами, играми и праздничным оркестром!
    31 октября вторник
    Осенний праздник.

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочный персонаж Грибочек порадовал детей своим приглашением на свой день рождения. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям наливные вкусные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.