• Осенний праздник "Золотая осень"

Праздник Краеведение
    Сенево, Садовая д 25
    Традиционно, в октябре, в нашем дошкольном отделении проходит осенний праздник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Сама красавица осень заглянула к нам на праздник. Дети с нетерпением ждали встречи с ней.  Они пели песни, отгадывали загадки об осени, танцевали, играли в весёлые игры, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающим эпизодом для детей стал сюрпризный момент-корзина с яблоками от осени для всех ребят!
    Праздник урожая.
    Праздник урожая

Праздник в детском саду-это всегда удивительное чудеса, волшебные краски, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых, опавших листьев, дождику под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых праздником наших детей. Мероприятие было весёлым, ярким и увлекательным. Наши воспитанники получили много позитивных эмоций.