• Новогодний  утренник "В гостях у Деда Мороза и Снегурочки"

с. Сенево, ул.Садовая д 25
    27 декабря вторник
    Малыши у елки.
    Малыши у елки

27 декабря  в младшей подгруппе нашего детского сада прошёл  новогодний  утренник "В гостях у Деда Мороза и Снегурочки".  Малыши  пришли нарядные, в карнавальных костюмах. Дети веселились у нарядной ёлочки, водили  новогодние хороводы, смотрели кукольный спектакль о приключениях Деда Мороза и Снегурочки. Несмотря на ранний возраст, ребята принимали активное участие в празднике. Педагогам и удалось вовлечь детей в сюжетную линию и вызвать у них эмоциональный отклик.