• Всероссийская акция "Окна Победы"

Сеневская школа

Всероссийская акция "Окна Победы"

06 мая пятница, 09:00
    окна Победы.
    окна Победы

На кануне 77-летия Победы в Великой Отечественной войне жители России принимают участие в акции «Окна Победы». К акции  присоединились и жители села Сенево, ученики школы, украсив окна квартиры или дома символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и создать новые, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной и почтить память об ушедших ветеранах. Наша мирная жизнь, жизнь без войны наших детей, внуков – прямая заслуга этих людей.