• Конкурсно- игровая программа

В преддверии праздничной даты в нашем дошкольном отделении прошёл спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.
    Конкурсно- игровая программа.
    Развлечение началось с красивого выхода детей под задорный марш с перестроением. Ребята пели песни об армии, участвовали в эстафетах и конкурсах: "Снайперы", "Кавалеристы", "Переправа", "Военный водитель". В зале царили смех и радость. Девочки подготовили поздравления для мальчиков в стихах. Наш праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуть ярче, светлее, добрее!