• Эколята- юные помощники природы

Сенево, ул. Садовая дом 25
    13 октября четверг, 10:00
    Всероссийский урок: Эколята- юные помощники природы.
    Всероссийский урок: Эколята- юные помощники природы

13 октября 2022 года, воспитанники дошкольной группы МБОУ «Сеневская ООШ №21  приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята– молодые защитники природы» по теме «Самые-самые». Цель Всероссийского урока - экологическое просвещение воспитанников, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. В уроке  приняли участие шестеро воспитанников дошкольной группы. Подготовила мероприятие воспитатель Котельникова Елена Александровна. Ребята посмотрели познавательную презентацию и видеоролик «Самые-самые». В процессе  игрового занятия они узнали о животных-рекордсменах – самых больших, самых быстрых, самых сильных, самых умных. Дети активно принимали участие в беседе, отгадывали загадки, весело провели зарядку-разминку. Работали с раздаточным материалом.