• День Учителя

Сенево, Садовая д. 27
    5 октября в школе проведен праздничный концерт, посвященный дню Учителя. Руководитель школьной театральной студии Сачкова Т.С. подготовила чудесный праздник, посвященный учителям и главные герои праздника- дети!
    05 октября среда
    Праздничный концерт.
    Праздничный концерт
    Профессия учителя одна из древнейших на свете. В России с 1994 года День учителя указом президента РФ празднуют 5 октября. Это праздник бескорыстной любви к своей работе, детям, желания передать свои знания подрастающему поколению. Общешкольное мероприятие, посвященного Дню учителя поможет развитию у обучающихся уважительного отношения к учителю и его труду, сформировало доброжелательные отношения между учащимися и педагогами, а также раскрыло творческие способности учащихся.