• День матери

с. Сенево, ул.Садовая д 27
    Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут
    День матери.

Доброй традицией в России стало отмечать День Матери. Отмечается этот важный праздник последнее воскресенье ноября с 1998 года. Не оставили без внимания своих мам и обучающиеся нашей школы. Ответственно подготовили концерт к этому замечательному празднику и подарком для мам были яркие танцевальные, вокальные, шутливые номера в исполнении наших маленьких артистов!

Самые искренние слова благодарности Людмиле Вячеславовне и Татьяне Станиславовне за подготовку и проведение концерта.

Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой, ведёт малышей по длинной дороге взросления, оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим дорогим мамам, подарить тёплые слова любви!