• 1 сентября- дошкольники

Сенево, Садовая д.25
    Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда нужно начинать новый учебный год.
           Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Это самый долгожданный день для тех, кто идёт в страну Знаний. Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание- это сила!». Так что сегодня- день самых сильных людей!
    1 сентября- дошкольники.
           Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек. В нашем дошкольном отделении тоже прошёл праздник, посвящённый Дню знаний.
           В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Было проведено весёлое развлечение «Весёлое путешествие», с отгадыванием загадок, играми, веселыми  конкурсами, эстафетами и танцами! Всем было очень весело и радостно!